Объем бака форд фокус
Какой объем бензобака у Форд фокус 3
Сколько литров бак? | Автор темы: Sunari
У меня фф1 2001 г.
Ivan (Husain) Может и правда запас 15 л. Тк бак 55 л точно. А наебывать им так то не в пользу:D
Alexey (Raghda) а по моему там 42 литра
Ivan (Husain) ffclub.ru/topic/6485/
Evgeny (Dayakara) а сколько же тогда у меня в всеволжском сарае (универсале). не 55ли?
Ivan (Husain) Евгений, у меня седан. 100% 55. Всеволжский
Oleg (Nayyara) Евгений, тоже 55 литров. У меня тоже сарай но европейский)))
Anton (Givon) честно незнаю сам искал ответ.кргда лампочка загораеться влезает 43 литра
Sergiy (Yara) так и есть, лампочка загорается с хорошим запасом топлива, в целях – бензонасос не подпалить!
Anton (Givon) Сергій, он прав..на загоревшейся лампочке можно проехать мой город пару раз..у меня во всяком случае получалось..но до конца не рисковал))
Mikhail (Hiroto) 48 литров в американце
Sergey (Zelphia) У меня американец 55 литров там точно нет, однажды загорелась лампочка до заправки было 30км еле доехал, заправив 40литров стрелка была почти на F, так что 48 литров может быть но никак не 55.
Mikhail (Hiroto) замерено, когда загорается лампочка в баке 8 литров, а до отщелкивания пистолета 48
Sergey (Zelphia) Я выкатывал весь бак. До заправки меня дотащили, заправил полный бак, влезло около 53 литров. у меня Американец 2001года.
Anton (Givon) 55, летом от жары может больше влезьть, соляра где то 53
Rinald (Kaiyo) Виктория, иди на ху* тп
Как снять лючок бензобака для подбора краски? Ломаете голову как подобрать краску на форд фокус 3? Вот видео.
Объем бака Форд Фокус 3 – FordProf.ru
4 авг 2015 . Объем бака на Форде Фокус третьего поколения довольно небольшой, поскольку . Топливный бак Форда Фокус 3: объем, особенности.
Технические данные FORD FOCUS III 1.6 хэтчбек (105 л.с.) – Drive2
google.com/max, л 277/1150. Размеры, мм . Емкость топливного бака, л 55.
Компания Avto-sale | Автор темы: Эдуард
FORD FOCUS 3 Publication validity period has expired Продам автомобиль Ford focus 3 Я единственный владелец в оригинальном ПТС. За машинку совсем не стыдно, бережная и безаварийная эксплуатация, салон чистый ухоженный. в 90000 тысяч пробега на данное авто была проведена комплексная диагностика, в результате которой были поменяны тормозные диски, колодки, все ремни, ролики и помпа. На данный момент автомобиль не требует абсолютно никаких вложений, Полностью родное железо, так же установленна камера заднего вида, и выведена на монитор, имеется GPS навигация. А так-же сигнализация с автозапуском и обратной связью.Так-же установлен зимний пакет, с подогревом форсунок и лобового стекла. В подарок хорошему покупателю Новейшая зимняя резина сроком износа 2мес. Лето на литье R16. И разумеется разумный торг, Остальное рад буду рассказать и показать, Звоните! PS. НОМЕРА НЕ ОТДАМ.
Ford Focus седан (III, 2010-2017): цены, технические .
Автомобиль Ford Focus III седан, модельный ряд 2010-2017 . кг: 1290; Грузоподъемность, кг: 535; Полная масса, кг: 1825; Объем топливного бака, л: 55 .
New Focus Club > Объём бака
До сухого бака ездить нельзя категорически, а с объёмом бака сомневаюсь, что . Уважаемый дилер Форд-Независимость г. . в чем не бывало заказал на АЗС 45 литров, но увы 3 литра не влезло, первое что это .
Источник: koloritno.info
New&Pomos
Объем бензобака Форд Фокус 1, 2, 3 (Ford Focus) всех поколений и модификаций [ТАБЛИЦА]
ОД говорит что должен запираться, записали на приемку 11 мая… так что будем разбираться… пускай по гарантии делают. Отпишитесь обязательно по результатам.
Объем бензобака Форд Focus
Vortex цитата sincere С удивлением обнаружил вместо половины бака пустой… простой взгляд на кузов показал что его слили 3,бол ты! Что с изифул, что с крышкой — хрен ты сольешь топливо через горловину, потому что шланг в бак не пропихнешь… Ну что сказать. С другой задел на будущее.
В салоне мастер удивился что не запирается. Короче сошлись на том что если вырвут то приеду к ним чинить и злобно кричать Возникает такой вопрос где правда… и что с этим делать… самый простой способ конечно забить… так как сама по себе это не проблема… или все-таки написать в ФМК.
Ну тогда пусть отпишуться тут те если у кого запирается лючек в чем сильно сомневаюсь А меня Титаниум не запирается лючек, но места под замок такой выдвижной штырь как на фф2 дорестайл у меня имеются ffclub. Собственно у меня проблема в том что когда я заправляюсь у меня постоянно отщелкивает пистолет.
Емкость топливного бака форд фокус 3 – Заправочный объем топливного бака на Форд Фокус 3
В чем может быть дело? Shady Easy fuel, топливный бак и все связанное с ним sincere 2 Какой агрессивный форумчанин … кошмар… привел фотки от ff и радуется что истину рассказывает.
А на самом деле все не совсем так по крайней мере на хэтче … конечно на практике слить топливо действительно малореально. Точно посмотреть не могу ямы. Всем спасибо. Кто интересовался и помогал. Система предотвращения ДТП на небольших скоростях.
Система предупреждения выезда с полосы движения и возможность выравнивания. Читайте также: Как заменить тормозные колодки на Форде Фокус 3? В общем, Ford Focus в третьем поколении стал действительно современным автомобилем, который обеспечивает максимальный комфорт и безопасность движения.
Это доказывают и показатели продаж, поскольку именно Форд Фокус является одним из наиболее продаваемых машин в мире. Конкурентная цена и высокое качество — вот главные секреты успеха. Помимо улучшенного внешнего вида и расширенного списка опций, новая версия Ford Focus также претерпела изменения и в техническом плане, в том числе была доработана топливная система.
Далее мы расскажем о ее особенностях на Ford Focus третьего поколения, какой топливный бак устанавливается, сколько литров в него можно залить объем и.
Особенности топливного бака На автомобиле Ford Focus топливный бак размещен снизу. Его цельная конструкция обеспечивает максимальную надежность за счет использования синтетического полимера на усиленной основе.
Объем топливного бака различается для моделей с бензиновым и дизельным двигателем. В том числе объем бака на вариантах с бензиновыми моторами — 55 литров. Что касается дизельных двигателей, то они комплектуются баками, объем которых составляем 52,7 литра.
Топливный бак Форда Фокус 3: объем, особенности
Этого вполне достаточно для того чтобы комфортно передвигаться по городу и не посещать заправки каждый день. Более того, такой объем позволяет также совершать длительные поездки на расстояние около — км на одном баке. Что касается топливного насоса, то в бензиновых моделях Ford Focus третьего поколения он также располагается внутри.
На автомобилях с дизельными моторами ставится специальный насос, который качает топливо и подает его из бака в систему. Он входит в систему плунжерного ТНВД, находящуюся под капотом.
Все варианты моделей оснащаются прямым и обратным топливопроводом.
Источник: inter-foto-press.ru
Ford Focus Клуб
Клуб владельцев легенды!
Сколько топлива в баке?
Сколько топлива в баке?
Сообщение blacki » 09 ноя 2010, 11:43
Re: Сколько топлива в баке?
Сообщение ЧерепушкА » 09 ноя 2010, 11:44
57 литров вроде как
Сообщение вояка » 09 ноя 2010, 11:45
Сообщение blacki » 09 ноя 2010, 11:45
Сообщение ЧерепушкА » 09 ноя 2010, 11:46
надо почитать чтобы уточнить =) я всегда думал что 57. откуда то это взял =)
Сообщение вояка » 09 ноя 2010, 11:47
надо почитать чтобы уточнить =) я всегда думал что 57. откуда то это взял =)
почему-то у меня в голове цифра 55 откуда отложилась. спорить не буду, так как особо не заморачивался этим вопросом.
Сообщение ЧерепушкА » 09 ноя 2010, 11:49
надо почитать чтобы уточнить =) я всегда думал что 57. откуда то это взял =)
почему-то у меня в голове цифра 55 откуда отложилась. спорить не буду, так как особо не заморачивался этим вопросом.
да похоже ты прав. 55 вроде как. почитал немного в инете. надо мануал глянуть, чтобы наверняка. всё таки должна быть там эта информация
Сообщение gkbest » 09 ноя 2010, 11:50
Сообщение ЧерепушкА » 09 ноя 2010, 11:54
мне про 57 говорил знакомый кот. работал у оф. диллера. видать они то 57 и впихивали в него ))) но похоже всё таки 55л. и точка =)
Re: Сколько топлива в баке?
Сообщение Итого » 09 ноя 2010, 11:59
Re: Сколько топлива в баке?
Сообщение вояка » 09 ноя 2010, 12:15
у меня этот значок загорается, когда бенза остается на меньше чем 80 км. значит, литров 6-8 там еще плещется.
Сообщение Лётчиков » 09 ноя 2010, 12:28
Сообщение Лётчиков » 09 ноя 2010, 12:31
мануал на фф до рестайл стр .257 раздел обслуживание.
Автомобили с бензино- Топливный бак 55 (12,1)
выми двигателями
Автомобили с дизель- Топливный бак 53 (11,7)
Сообщение Михалыч 54 » 09 ноя 2010, 18:25
Все правильно в седане 55 и все.
Сообщение fe-ri » 09 ноя 2010, 19:10
Михалыч 54 писал(а): Все правильно в седане 55 и все.
Сообщение Pelikan » 09 ноя 2010, 19:31
Сообщение kazak » 09 ноя 2010, 19:42
Сообщение вояка » 09 ноя 2010, 19:44
да операторы и операторшы тут не виноваты. они не смогут вскрыть ТРК и самостоятельно там настройки менять.
Сообщение Иришка Андревна » 09 ноя 2010, 20:02
*Ирина* FF2′ 10 1.6AT 5d Sea Grey Titanium
Сообщение вояка » 09 ноя 2010, 20:08
загорается, когда бензина осталось меньше чем на 80 км. перелить не возможно, ТРК отключается сама, когда бак полный.
Сообщение Pelikan » 09 ноя 2010, 20:11
Сообщение kazak » 09 ноя 2010, 20:24
да операторы и операторши тут не виноваты. они не смогут вскрыть ТРК и самостоятельно там настройки менять.
Сообщение вояка » 09 ноя 2010, 20:26
да операторы и операторши тут не виноваты. они не смогут вскрыть ТРК и самостоятельно там настройки менять.
значит там СБ не работает. сейчас все АЗС видеокамерами оборудуют, в том числе и место слива. так что химичить не вариант.
Источник: www.focus-club.ru